Статьи о нас

ЗАБОТА О КАДРАХ

Чтобы кадры решали всё, необходимо о них заботиться Авторитет строительной компании в профессиональном сообществе всегда создается на основе результатов ее деятельности, успехов и достижений. А они в свою очередь обеспечиваются профессионализмом и грамотностью сотрудников. В этой связи формулировка «Кадры решают всё» отнюдь не устарела.

НОВЫЙ ЗАВОД – НОВЫЕ РУБЕЖИ

Проект строительства Ижорского трубного завода в Колпине является стратегическим не только для российской, но и для мировой энергетики, интерес к нему проявляет президент РФ. Начатое в апреле 2004 г. строительство завершается в июне 2006-го, вскоре цеха нового завода начнут выпуск продукции, качество которой будет соответствовать современным европейским стандартам.

СУ-326 выступило основным субподрядчиком строительства Ижорского трубного по основным разделам работ. Этот выбор был не случаен. СУ-326 – одно из самых авторитетных промышленно-строительных предприятий Санкт-Петербурга – еще раз доказало, что опыт, слаженность коллективной работы и ответственный подход будут востребованы в строительстве в любые времена.

РАЗВИВАТЬ ПРОИЗВОДСТВО, ЗАБОТЯСЬ О КОЛЛЕКТИВЕ

ЗАО «СУ-326» – генподрядное управление, выполняющее функции заказчика-застройщика и инвестора, производит весь спектр строительных работ: от технического сопровождения проектной стадии и геодезической съемки до подключения инженерных сетей и коммуникаций.

Динамичный рост объемов СМР в последние годы связан с развитием ЛПЦ-3 ОАО «Северсталь». Серьезные объемы земляных работ, монтажа металлоконструкций, железобетонных конструкций и фундаментов с анкерными болтами были выполнены при реконструкции ЛПЦ-3. Летом здесь запущена методическая печь, с ее вводом производительность возрастает до 850 тыс. тонн продукции в год.

Нам доверяют

Введите Ваше имя

Введите Ваш телефон

Введите коректный телефон

Спасибо за заявку

Ожидайте звонка от нашего менеджера