Нас рекомендуют!

Нас рекомендуют!

В разговоре с генеральным директором одного из основных заказчиков предприятия - ООО «Глория» - Чингаевой Натальей Витальевной мы выяснили, почему между нашими компаниями сложилось длительное взаимовыгодное сотрудничество.

Уважаемая Наталья Витальевна, подскажите, как давно вы работаете с СУ-326?

- ООО «Глория» сотрудничает с компанией «СУ-326» с 2016 г.

Почему Ваш выбор пал именно на нашу строительную компанию?

- Мы очень рады, что в результате проведенного тендера на строительство производства лекарственных средств, компания «СУ-326» победила и оправдала наши надежды, возведя несколько производственных и складских зданий общей площадью более 20 000 м.кв.

Что Вы можете сказать о компании по результатам совместной работы?

- За время нашего сотрудничества ЗАО «СУ-326» зарекомендовала себя надежным деловым партнером, способным на высоком профессиональном и организационном уровне решать сложные и комплексные задачи. У нас была возможность на практике убедиться, что ЗАО «СУ-326» имеет огромный опыт в строительной сфере, а также большое внимание уделяет качеству работ и безопасности на строительной площадке.


Расскажите, что, по Вашему мнению, отличает СУ-326 от других подрядных организаций. Почему Вы предпочитаете работать именно с ней?

- Работы, выполненные ЗАО «СУ-326» ведутся в строгом соответствии с проектной документацией и требованиями нормативных документов. Хочется отметить высокий уровень профессионализма сотрудников компании ЗАО «СУ-326» в сочетании с выполнением работ в срок, что дает ей существенное преимущество перед компаниями, занимающимися аналогичной деятельностью. Неравнодушное отношение к Заказчику и живое участие руководства компании позволяет решать задачи различного уровня сложности и в результате получить объект, отвечающий всем требованиям.

Планируете ли Вы продолжить сотрудничество с СУ-326? Есть ли уже проекты, которые Вы отдадите ему на реализацию?

- Уверены, что и в дальнейшем сотрудничество наших компаний будет продолжаться. Наша организация готова рекомендовать ЗАО «СУ-326» другим заинтересованным лицам, как надежного подрядчика и ответственного исполнителя в области ведения строительных работ на производственных объектах.

Что бы Вы пожелали руководству и коллективу предприятия?

- Хотим пожелать выгодных предложений, интересных идей и воплощения в жизнь всего задуманного.

Выражаем огромную благодарность Наталье Витальевне за уделенное внимание и столь высокие оценки нашей работе.

Нам доверяют

Введите Ваше имя

Введите Ваш телефон

Введите коректный телефон

Спасибо за заявку

Ожидайте звонка от нашего менеджера